Вариант 1
3 бригады монтажников загружены на 70% БЛИЖАЙШИЙ МОНТАЖ ВОЗМОЖЕН ЧЕРЕЗ 3-4 ДНЯ
НОВИНКА! Все модели кондиционеров инверторной серии «LETO» отличаются стильным дизайном и соответствуют высшему классуэнергоэффективности «А» и работают на озонобезопасном хладагенте R32.На минимальной скорости уровень шума внутреннего блока составляет всего 22 дБ(А).Благодаря функции 4D AUTO Air воздух будет равномерного распределяться по помещению.Сплит-система поддерживает четыре режима работы: охлаждение, обогрев, осушение и вентиляцию.А также такие режимы как: Sleep, Smart, Turbo и I Feel.Многоступенчатая фильтрация воздуха от различных видов загрязнения состоит из: Ultra Hi Density фильтра, LTC (фото-каталитический фильтр с диоксидом титана), удаляющего из воздуха в помещении вредные органические соединения иугольного фильтра.Благодаря специальному алгоритму функция Smart автоматически подберёт оптимальный режим работы и скоростьвентилятора.Все модели сплит-систем серии «LETO» могут быть дополнены модулем Wi-Fi*
НВЕРТОРНЫЙ КОНДИЦИОНЕР AERONIK IW1 “LETO” 12000 BTU, Фреон R32
- Энергоэффективность класса А/A
- 5 скоростей вентилятора внутреннего блока
- Режим Турбо
- Функция 3D/4D Air Flow (вертикальные жалюзи)
- Низкий уровень шума – от 22 дБ(А) на минимальной скорости
- Фильтры тонкой очистки ФОТОКАТАЛИТИЧЕСКИЙ (ТiO 2) и ACTIVE CARBONE
- Функция IFEEL – точное измерение температуры в зоне нахождения пользователя
- Сплит-системы могут быть дополнены модулем Wi-Fi (приложение «ConnectLife.TRIR»)
- Высокоинформативный пульт управления с яркой подсветкой
- Скрытый LED – дисплей
- Режим комфортного сна
- Экономный обогрев (+8 °C)
- Таймер ВКЛ/ВЫКЛ
- Функция запоминания положения жалюзи
- Интеллектуальная система разморозки
- Режим автоочистки
- Режим осушения
- Покрытие теплообменника Blue Fin
- Расширенная гарантия: 3 года гарантии
Что такое инверторный кондиционер?
7 лет мы работаем по этим правилам - Вы заказывааете, мы приезжаем с кондиционером, устанавливаем за 1,5-2 часа, демонстрируем Вам работу кондиционера и Вы оплачивает работу и технику.
За счет большого объема зкаказчиков мы можем снижать стоимость монтажа
Мы никогда не экономим на установке и всегда используем только дорогие и проверенные расходные материалы
| Децибел | Характеристика | Источники звука |
|---|---|---|
| 0 | Ничего не слышно | совсем ничего, вакуум |
| 5 | Почти не слышно | еле уловимый звук |
| 10 | Почти не слышно | тихий шелест листьев |
| 15 | Едва слышно | шелест листвы |
| 20 | Едва слышно | шепот человека |
| 25 | Тихо | шепот человека (на расстоянии 1 метр) |
| 30 | Тихо | шепот, тиканье настенных часов Допустимый максимум по нормам для жилых помещений ночью, с 23 до 7 ч. (СНиП 23-03-2003 «Защита от шума») |
| 35 | Довольно слышно | приглушенный разговор |
| 40 | Довольно слышно | обычная речь Норма для жилых помещений днём, с 7 до 23 ч. |
| 45 | Довольно слышно | обычный разговор |
| 50 | Отчётливо слышно | разговор, пишущая машинка |
| 55 | Отчётливо слышно | Верхняя норма для офисных помещений класса А (по европейским нормам) |
| 60 | Шумно | Норма для офисов |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Характеристики производительности | |
| На помещение | до 35 м2 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3750 Вт |
| Мощность обогрева | 3750 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 600 м3/мин |
| Шумность внутреннего блока | |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 22 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 41 дБ |
| Режимы работы | |
| Автоматический выбор режима | да |
| Решим осушения | да |
| Ночной режим | да |
| Экономичный режим | да |
| Очищение воздуха | |
| Воздушный фильтр очищения от пыли | да |
| Фильтр с фотокатализом | нет |
| Комфорт управления внутренним блоком | |
| Таймер включения/выключения | да |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Многофункциональный дисплей на пульте управления | да |
| Изменение положения заслонок | да |
| Технические характеристики внутреннего блока | |
| Габариты внутреннего блока | до 822×258×203 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Воздухообмен при охлаждении | 600 м3/мин |
| Особенности внутреннего блока | |
| Управление скоростью вентилятора | да |
| Функция самодиагностики | да |
| Съемная лицевая панель | да |
| Быстрое охлаждение/обогрев | да |
| Функция авторестарта | да |
| Непрерывное перемещение заслонок | да |
| Технические характеристики наружного блока | |
| Габариты наружного блока | до 660×482×240 мм |
| Вес наружного блока | 21.8 кг |
| Материал корпуса наружного блока | МЕТАЛЛ |
| Максимальный уровень шума наружного блока | 51 дБ |
| Тип хладагента | 32 |
| Температурные режимы эксплуатации наружного блока | |
| Минимальная температура на улице для режима охлаждения | 0 Cо |
| Минимальная температура на улице для режима обогрева | -15 Cо |
| Рабочий диапазон наружных температур при охлаждении | 0~43 Cо |
| Рабочий диапазон наружных температур при обогреве | -15~24 Cо |
| Характеристики потребления электроэнергии | |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1150 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1020 Вт |
| Характеристики подключения | |
| Подключение | однофазное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Характеристики производства | |
| Страна сборки | КНР |
| Срок гарантии производителя | 3 г |