Вариант 1
3 бригады монтажников загружены на 70% БЛИЖАЙШИЙ МОНТАЖ ВОЗМОЖЕН ЧЕРЕЗ 3-4 ДНЯ
Кондиционер Daichi ICE35AVQS1R-2 / ICE35FVS1R-2 — инверторная сплит-система настенного типа, разработанная для помещений площадью до 35 м². Устройство обеспечивает стабильный климат с мощностью охлаждения 3,2 кВт и обогрева 3,4 кВт, сохраняя комфорт даже при наружной температуре до −15 °C.
Инверторное управление плавно регулирует мощность, что снижает энергопотребление и минимизирует колебания температуры в комнате. Высокий класс энергоэффективности A++ отражается на экономии электроэнергии и уменьшении счетов за электричество. Низкий уровень шума от 23 дБ позволяет использовать кондиционер в офисах и жилых помещениях, не отвлекая и не создавая дискомфорта. Диапазон рабочих температур при охлаждении составляет от −15° до +43° C, а при обогреве — от −15° до +24° C, что обеспечивает работу устройства даже в холодные зимние дни.
Daichi ICE35AVQS1R-2 / ICE35FVS1R-2 ориентирован на офисные и жилые помещения средней площади, где требуется поддержание комфортной температуры с низким уровнем шума. Инверторная технология и широкий температурный диапазон делают данную модель пригодной для эксплуатации в регионах с переменным климатом, включая холодные зимы. Устройство подойдет для создания локального микроклимата с равномерным распределением воздуха и фильтрацией, что положительно сказывается на здоровье и продуктивности
Что такое инверторный кондиционер?
7 лет мы работаем по этим правилам - Вы заказывааете, мы приезжаем с кондиционером, устанавливаем за 1,5-2 часа, демонстрируем Вам работу кондиционера , Вы производите оплату и мы уезжаем .
За счет большого объема заказчиков мы можем снижать стоимость монтажа и техники
Мы никогда не экономим на установке и всегда используем только дорогие и проверенные расходные материалы
| Децибел | Характеристика | Источники звука |
|---|---|---|
| 0 | Ничего не слышно | совсем ничего, вакуум |
| 5 | Почти не слышно | еле уловимый звук |
| 10 | Почти не слышно | тихий шелест листьев |
| 15 | Едва слышно | шелест листвы |
| 20 | Едва слышно | шепот человека |
| 25 | Тихо | шепот человека (на расстоянии 1 метр) |
| 30 | Тихо | шепот, тиканье настенных часов Допустимый максимум по нормам для жилых помещений ночью, с 23 до 7 ч. (СНиП 23-03-2003 «Защита от шума») |
| 35 | Довольно слышно | приглушенный разговор |
| 40 | Довольно слышно | обычная речь Норма для жилых помещений днём, с 7 до 23 ч. |
| 45 | Довольно слышно | обычный разговор |
| 50 | Отчётливо слышно | разговор, пишущая машинка |
| 55 | Отчётливо слышно | Верхняя норма для офисных помещений класса А (по европейским нормам) |
| 60 | Шумно | Норма для офисов |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Характеристики производительности | |
| На помещение | до 35 м2 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3250 Вт |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 550 м3/мин |
| Шумность внутреннего блока | |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 29 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 42 дБ |
| Режимы работы | |
| Автоматический выбор режима | да |
| Решим осушения | да |
| Ночной режим | да |
| Экономичный режим | да |
| Очищение воздуха | |
| Воздушный фильтр очищения от пыли | да |
| Фильтр с фотокатализом | да |
| Комфорт управления внутренним блоком | |
| Таймер включения/выключения | да |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Многофункциональный дисплей на пульте управления | да |
| Изменение положения заслонок | да |
| Технические характеристики внутреннего блока | |
| Габариты внутреннего блока | до 773×185×250 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.2 кг |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Воздухообмен при охлаждении | 500 м3/мин |
| Особенности внутреннего блока | |
| Управление скоростью вентилятора | да |
| Функция самодиагностики | да |
| Съемная лицевая панель | да |
| Быстрое охлаждение/обогрев | да |
| Функция авторестарта | да |
| Непрерывное перемещение заслонок | да |
| Технические характеристики наружного блока | |
| Габариты наружного блока | до 776×540×320 мм |
| Вес наружного блока | 30 кг |
| Материал корпуса наружного блока | металл |
| Максимальный уровень шума наружного блока | дБ |
| Тип хладагента | 410 |
| Температурные режимы эксплуатации наружного блока | |
| Минимальная температура на улице для режима охлаждения | 24 Cо |
| Минимальная температура на улице для режима обогрева | -7 Cо |
| Рабочий диапазон наружных температур при охлаждении | от -7 до +43 Cо |
| Рабочий диапазон наружных температур при обогреве | от -7 до +24 Cо |
| Характеристики потребления электроэнергии | |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1010 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 940 Вт |
| Характеристики подключения | |
| Подключение | однофазное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Характеристики производства | |
| Страна сборки | КНР |
| Срок гарантии производителя | 3 г |