Вариант 1
3 бригады монтажников загружены на 70% БЛИЖАЙШИЙ МОНТАЖ ВОЗМОЖЕН ЧЕРЕЗ 3-4 ДНЯ
Если вы желаете купить качественный настенный кондиционер, то сплит-система Haier серии Spirit On-Off идеально подойдет как для дома, так и для офиса.
Главное конкурентное преимущество сплит-систем Хайер - соотношение цены и качества, и серия Spirit On-Off не является исключением.
Кондиционер с дополнительным покрытием теплообменника
Управление горизонтальными и вертикальными воздушными створками с помощью пульта позволяет гибко выбирать направление воздушного потока в зависимости от расположения людей в помещении.
Уникальная конструкция воздушной системы позволяет осуществлять подачу воздуха на расстояние до 12м. Кондиционеры идеально подходят для установки вытянутых помещениях, коридорах или холлах.
Специальная программа управления создает наиболее благоприятные для сна условия воздушной среды.
Работа по таймеру позволяет задавать программу работы кондиционера в течение суток
Благодаря особому спиральному дизайну формируется восходящий поток. Таким образом холодный воздух не попадает на человека, а распределение температуры в помещении становится более равномерным.
Опционально кондиционеры могут быть оснащены согласователем работы YCJ-A002, который позволяет координировать работу двух кондиционеров в режиме «Ведущий / Ведомый».
Уровень шума при работе кондиционера на сверхнизкой скорости составляет всего 22 дБ(А).
Что такое инверторный кондиционер?
Значительное снижение уровня шума внутреннего блока до 22 дБ (А) благодаря разработанному алгоритму и улучшению конструкции кондиционера.
С помощью инновационной конструкции вентилятора в кондиционерах HAIER, подача воздуха может осуществляться на расстояние до 12 метров, что имеет огромное значение при кондиционировании больших (и особенно длинных) помещений.
собое внимание HAIER уделяет такому немаловажному моменту, как здоровый и комфортный сон. Для этого в кондиционерах HAIER предусмотрена система автоматической регулировки температуры. Также для экономии энергии ночью предусмотрен специальный алгоритм, который автоматически регулирует скорость вращения вентилятора внутреннего блока.
Супер тихий , всего 22 ДБ . Для моделей 07 серии .
| Децибел | Характеристика | Источники звука |
|---|---|---|
| 0 | Ничего не слышно | совсем ничего, вакуум |
| 5 | Почти не слышно | еле уловимый звук |
| 10 | Почти не слышно | тихий шелест листьев |
| 15 | Едва слышно | шелест листвы |
| 20 | Едва слышно | шепот человека |
| 25 | Тихо | шепот человека (на расстоянии 1 метр) |
| 30 | Тихо | шепот, тиканье настенных часов Допустимый максимум по нормам для жилых помещений ночью, с 23 до 7 ч. (СНиП 23-03-2003 «Защита от шума») |
| 35 | Довольно слышно | приглушенный разговор |
| 40 | Довольно слышно | обычная речь Норма для жилых помещений днём, с 7 до 23 ч. |
| 45 | Довольно слышно | обычный разговор |
| 50 | Отчётливо слышно | разговор, пишущая машинка |
| 55 | Отчётливо слышно | Верхняя норма для офисных помещений класса А (по европейским нормам) |
| 60 | Шумно | Норма для офисов |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Характеристики производительности | |
| На помещение | до 50 м2 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Мощность обогрева | 5400 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 900 м3/мин |
| Шумность внутреннего блока | |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 31 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 44 дБ |
| Режимы работы | |
| Автоматический выбор режима | да |
| Решим осушения | да |
| Ночной режим | да |
| Экономичный режим | да |
| Очищение воздуха | |
| Воздушный фильтр очищения от пыли | да |
| Фильтр с фотокатализом | нет |
| Комфорт управления внутренним блоком | |
| Таймер включения/выключения | да |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Многофункциональный дисплей на пульте управления | да |
| Изменение положения заслонок | да |
| Технические характеристики внутреннего блока | |
| Габариты внутреннего блока | до 983 × 221 × 322 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Воздухообмен при охлаждении | 900 м3/мин |
| Особенности внутреннего блока | |
| Управление скоростью вентилятора | да |
| Функция самодиагностики | да |
| Съемная лицевая панель | да |
| Быстрое охлаждение/обогрев | да |
| Функция авторестарта | да |
| Непрерывное перемещение заслонок | да |
| Технические характеристики наружного блока | |
| Габариты наружного блока | до 867 × 340 × 553 мм |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Материал корпуса наружного блока | металл |
| Максимальный уровень шума наружного блока | 54 дБ |
| Тип хладагента | 32 |
| Температурные режимы эксплуатации наружного блока | |
| Минимальная температура на улице для режима охлаждения | 18 Cо |
| Минимальная температура на улице для режима обогрева | -7 Cо |
| Рабочий диапазон наружных температур при охлаждении | +18 ... +43 Cо |
| Рабочий диапазон наружных температур при обогреве | -7 ... +24 Cо |
| Характеристики потребления электроэнергии | |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1620 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1495 Вт |
| Характеристики подключения | |
| Подключение | однофазное подключение |
| Напряжение питания | 220 В |
| Характеристики производства | |
| Страна сборки | КНР |
| Срок гарантии производителя | 3 г |