Как выбрать надежную компанию для установки кондиционера

Кондиционеры в Севастополе ! 

Здравствуйте, нам приятно, что Вы посетили именно наш сайт ГосКлимат . Наша компания занимается продажей, монтажом и сервисным обслуживанием кондиционеров в городе Севастополь . Мы неслучайно выбрали этот город. Большая часть сотрудников, работающих в нашей компании, проживают в г. Севастополь , поэтому мы заинтересованы в качестве выполняемых нами работ.

Интернет магазин кондиционеров в Севастополе , ГосКлимат ,обладая немалым опытом работы на рынке кондиционеров, мы сможем уберечь Вас от последствий работы неквалифицированных специалистов. Все монтажные бригады нашей компании имеют всё необходимое оборудование для монтажа не только бытовых сплит-систем, но и для работы с промышленными и полупромышленными кондиционерами в Севастополе .

Ошибки при неграмотном монтаже укорачивают срок службы кондиционера
Установка кондиционера, сплит-системы или мульти-сплит системы безусловно требуют специальных знаний и навыков. А также и дорогостоящего инструмента.
Ошибки же неквалифицированного мастера могут обойтись дорого.
К примеру, небрежная пайка трубопровода непременно приведёт к утечке теплоносителя и выходу из строя компрессора.
А неграмотно рассчитанный и выполненный дренаж может направить струю конденсата не в запланированном направлении, а внутрь помещения. 
Установка кондиционера от профильной компании не только защитит от безграмотной эксплуатации вашу технику, но и даст на неё гарантию. 
Экономия на сервисе — плохая услуга для климатической техники
Очевидно, что грамотное обслуживание кондиционера продлевает срок его эксплуатации.
Регулярный сервис от специалистов заключается не только в чистке фильтров кондиционера, но и в контроле герметичности холодильного контура, смазке подшипников вентиляторов, проверке электрики.
При надобности, обслуживание кондиционера дополняется операциями химической очистки теплообменника и дозаправки теплоносителя.
Очень часто теплообменник наружного блока оказывается забитым тополиным пухом и пылью, что влечёт перегрев компрессора и выход его из строя.

Итак, хотим подчеркнуть, что любой владелец кондиционера может продлить жизнь своей техники, при оптимальной её эксплуатации, за счёт грамотного, аккуратного и регулярного сервисного обслуживания.

ЧТО ВХОДИТ В БАЗОВЫЙ МОНТАЖ КОНДИЦИОНЕРА? 

  • Внутренний блок устанавливается на стене с окном или на стене, примыкающей к стене с окном (перпендикулярной), на 15-20 см ниже уровня потолка.
  • Наружный блок устанавливается под окно или на балконе, без привлечения промышленного альпиниста.
  • Длина межблочных коммуникаций (медных труб в теплоизоляции, дренажного шланга и межблочного кабеля) — не более 2-х метров.
  • Межблочные коммуникации и дренажный шланг выводятся на улицу через одно отверстие диаметром 40-55 мм и глубиной стены не более 60 см.
  • Межблочные коммуникации внутри помещения (от внутреннего блока кондиционера до отверстия в стене) закрываются белым декоративным пластиковым коробом сечением 60мм х 80мм и длиной до 1 метра.( оплачивается отдельно - 300 руб
  • Кабель электропитания сечением 3*1,5 кв.мм. или 3*2,5 кв.мм. монтируется до ближайшей розетки, общая длина кабеля — до 1.5 метров.
  • Межблочные коммуникации снаружи здания прокладываются открытым способом (без короба) и крепятся к стене точечно, дренажный шланг для слива конденсата выводится на улицу вместе с межблочными коммуникациями и крепится к кронштейну внешнего блока.
  • Отверстие после монтажа коммуникаций запенивается.

РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ВКЛЮЧЕННЫЕ В БАЗОВЫЙ МОНТАЖ

  • Медная труба марки 
  • Энергофлекс (термоизоляция) 
  • Дренаж (Дренажный шланг) 
  • Сигнальный кабель 
  • Кабель электропитания 
  • Кронштейны для установки наружного блока марки 
  • Пластина для установки внутреннего блока (в комплекте кондиционера)
СТОИМОСТЬ СТАНДАРТНОЙ УСТАНОВКИ КОНДИЦИОНЕРА от 1000 руб 

 Смотри в разделе скидка на монтаж ! 

 


Комментарии (0)

ОтменитьДобавить комментарий

Поможем в подборе техники

Бесплатная помощь от специалистов