Вариант 1
3 бригады монтажников загружены на 70% БЛИЖАЙШИЙ МОНТАЖ ВОЗМОЖЕН ЧЕРЕЗ 3-4 ДНЯ
Кондиционер с дополнительным покрытием теплообменника
Управление горизонтальными и вертикальными воздушными створками с помощью пульта позволяет гибко выбирать направление воздушного потока в зависимости от расположения людей в помещении.
Конструктивные особенности наружного блока позволяют поддерживать его работоспособность при значительных колебаниях напряжения в электрической сети.
Специальная программа управления создает наиболее благоприятные для сна условия воздушной среды.
Эффективная работа на обогрев до –15 °С предоставляет возможность использовать систему кондиционирования в качестве дополнительного источника тепла в межсезонье и в зимний период времени.
Благодаря особому спиральному дизайну формируется восходящий поток. Таким образом холодный воздух не попадает на человека, а распределение температуры в помещении становится более равномерным.
Режим предназначен для быстрого достижения комфортной температуры воздуха в помещение. Вентилятор внутреннего блока работает начинает работать на сверхвысокой скорости, охлаждая и нагревая воздух с повышенной интенсивностью
Что такое инверторный кондиционер?
Значительное снижение уровня шума внутреннего блока до 23 дБ (А) благодаря разработанному алгоритму и улучшению конструкции кондиционера.
Инновационная технология очистки предполагает удаление микробов, бактерий, грибка и других вредных микроорганизмов, со временем накапливающихся на поверхности теплообменника с помощью процесса терморасширения.
Новейшая функция дистанционного управления
Инверторный компрессор от HAIER : Сокращение электропотребления на 40 % Обогрев в зимний период до - 15 С Работает тише на 10% чем ON-OFF
С помощью инновационной конструкции вентилятора в кондиционерах HAIER, подача воздуха может осуществляться на расстояние до 12 метров, что имеет огромное значение при кондиционировании больших (и особенно длинных) помещений.
Особое внимание HAIER уделяет такому немаловажному моменту, как здоровый и комфортный сон. Для этого в кондиционерах HAIER предусмотрена система автоматической регулировки температуры. Также для экономии энергии ночью предусмотрен специальный алгоритм, который автоматически регулирует скорость вращения вентилятора внутреннего блока.
Модели, оснащенные функцией I Feel U, имеют два датчика, сканирующих пространство каждые 3 секунды. При активации этого режима кондиционер автоматически регулирует температуру и скорость вентилятора в зависимости от присутствия людей в помещении.
| Децибел | Характеристика | Источники звука |
|---|---|---|
| 0 | Ничего не слышно | совсем ничего, вакуум |
| 5 | Почти не слышно | еле уловимый звук |
| 10 | Почти не слышно | тихий шелест листьев |
| 15 | Едва слышно | шелест листвы |
| 20 | Едва слышно | шепот человека |
| 25 | Тихо | шепот человека (на расстоянии 1 метр) |
| 30 | Тихо | шепот, тиканье настенных часов Допустимый максимум по нормам для жилых помещений ночью, с 23 до 7 ч. (СНиП 23-03-2003 «Защита от шума») |
| 35 | Довольно слышно | приглушенный разговор |
| 40 | Довольно слышно | обычная речь Норма для жилых помещений днём, с 7 до 23 ч. |
| 45 | Довольно слышно | обычный разговор |
| 50 | Отчётливо слышно | разговор, пишущая машинка |
| 55 | Отчётливо слышно | Верхняя норма для офисных помещений класса А (по европейским нормам) |
| 60 | Шумно | Норма для офисов |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Характеристики производительности | |
| На помещение | до 25 м2 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3000 Вт |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 450 м3/мин |
| Шумность внутреннего блока | |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 37 дБ |
| Режимы работы | |
| Автоматический выбор режима | да |
| Решим осушения | да |
| Ночной режим | да |
| Экономичный режим | да |
| Очищение воздуха | |
| Воздушный фильтр очищения от пыли | да |
| Фильтр с фотокатализом | нет |
| Комфорт управления внутренним блоком | |
| Таймер включения/выключения | да |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Многофункциональный дисплей на пульте управления | да |
| Изменение положения заслонок | да |
| Технические характеристики внутреннего блока | |
| Габариты внутреннего блока | до 714 × 191 × 268 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Воздухообмен при охлаждении | 450 м3/мин |
| Особенности внутреннего блока | |
| Управление скоростью вентилятора | да |
| Функция самодиагностики | да |
| Съемная лицевая панель | нет |
| Быстрое охлаждение/обогрев | да |
| Функция авторестарта | да |
| Непрерывное перемещение заслонок | да |
| Технические характеристики наружного блока | |
| Габариты наружного блока | до 757 × 281 × 432 мм |
| Вес наружного блока | 19 кг |
| Материал корпуса наружного блока | металл |
| Максимальный уровень шума наружного блока | 51 дБ |
| Тип хладагента | R32 |
| Температурные режимы эксплуатации наружного блока | |
| Минимальная температура на улице для режима охлаждения | -15 Cо |
| Минимальная температура на улице для режима обогрева | -15 Cо |
| Рабочий диапазон наружных температур при охлаждении | -15 ... +50 Cо |
| Рабочий диапазон наружных температур при обогреве | -15... +24 Cо |
| Характеристики потребления электроэнергии | |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 840 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 800 Вт |
| Характеристики подключения | |
| Подключение | однофазное подключение |
| Напряжение питания | 220 В |
| Характеристики производства | |
| Страна сборки | КНР |
| Срок гарантии производителя | 3 г |