Вариант 1
3 бригады монтажников загружены на 70% БЛИЖАЙШИЙ МОНТАЖ ВОЗМОЖЕН ЧЕРЕЗ 3-4 ДНЯ
Кондиционеры торгово марки MARSA модель FORTUNA производятся на заводе GREE.Является аналогом GREE BORA,котрая занимает лидирующие позиции в нашем топе продаж,модель FORTUNA от компании MARSA выглядит достойно на фоне конкурентов.
Сплит-система типа on/off MRK-07MGF/MRK-07MGFE предназначена для эффективной работы в режиме охлаждения и обогрева в помещениях площадью до 20 м².
В линейке кондиционеров предусмотрен ряд функций, режимов и возможностей, которые позволяют сделать эксплуатацию кондиционера максимально комфортной:
Что такое инверторный кондиционер?
это технология, которая обеспечивает более точное измерение температуры в зоне нахождения пользователя за счёт использования температурного датчика, встроенного в пульт дистанционного управления. Она позволяет кондиционеру подстраивать работу под конкретные условия в месте расположения пульта, а не только ориентироваться на данные внутреннего блока.
| Децибел | Характеристика | Источники звука |
|---|---|---|
| 0 | Ничего не слышно | совсем ничего, вакуум |
| 5 | Почти не слышно | еле уловимый звук |
| 10 | Почти не слышно | тихий шелест листьев |
| 15 | Едва слышно | шелест листвы |
| 20 | Едва слышно | шепот человека |
| 25 | Тихо | шепот человека (на расстоянии 1 метр) |
| 30 | Тихо | шепот, тиканье настенных часов Допустимый максимум по нормам для жилых помещений ночью, с 23 до 7 ч. (СНиП 23-03-2003 «Защита от шума») |
| 35 | Довольно слышно | приглушенный разговор |
| 40 | Довольно слышно | обычная речь Норма для жилых помещений днём, с 7 до 23 ч. |
| 45 | Довольно слышно | обычный разговор |
| 50 | Отчётливо слышно | разговор, пишущая машинка |
| 55 | Отчётливо слышно | Верхняя норма для офисных помещений класса А (по европейским нормам) |
| 60 | Шумно | Норма для офисов |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Характеристики производительности | |
| На помещение | до 20 м2 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2250 Вт |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 520 м3/мин |
| Шумность внутреннего блока | |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 26 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 37 дБ |
| Режимы работы | |
| Автоматический выбор режима | да |
| Решим осушения | да |
| Ночной режим | да |
| Экономичный режим | да |
| Очищение воздуха | |
| Воздушный фильтр очищения от пыли | да |
| Фильтр с фотокатализом | да |
| Комфорт управления внутренним блоком | |
| Таймер включения/выключения | да |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Многофункциональный дисплей на пульте управления | да |
| Изменение положения заслонок | да |
| Технические характеристики внутреннего блока | |
| Габариты внутреннего блока | до 744x254x185 мм |
| Вес внутреннего блока | 7,9 кг |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Воздухообмен при охлаждении | 520 м3/мин |
| Особенности внутреннего блока | |
| Управление скоростью вентилятора | да |
| Функция самодиагностики | да |
| Съемная лицевая панель | да |
| Быстрое охлаждение/обогрев | да |
| Функция авторестарта | да |
| Непрерывное перемещение заслонок | да |
| Технические характеристики наружного блока | |
| Габариты наружного блока | до 700x450x293 мм |
| Вес наружного блока | 22 кг |
| Материал корпуса наружного блока | метал |
| Максимальный уровень шума наружного блока | 48 дБ |
| Тип хладагента | 410А |
| Температурные режимы эксплуатации наружного блока | |
| Минимальная температура на улице для режима охлаждения | +18 Cо |
| Минимальная температура на улице для режима обогрева | -7 Cо |
| Рабочий диапазон наружных температур при охлаждении | +18 ... +43 Cо |
| Рабочий диапазон наружных температур при обогреве | -7 … +24 C Cо |
| Характеристики потребления электроэнергии | |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 700 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 637 Вт |
| Характеристики подключения | |
| Подключение | однофазное подключение |
| Напряжение питания | 220 Вольт В |
| Характеристики производства | |
| Страна сборки | КНР |
| Срок гарантии производителя | 3 г |